FG Consulting на iВолге 2020

iВолга – событие, которое ждут. Это возможности: познакомиться с единомышленниками, найти финансовую поддержку для стартапа, получить знания для движения вперед. На форуме нет случайных людей, ведь каждый видит цели и знает собственные точки роста.

Конечно, пандемия внесла коррективы, переведя палаточный городок в онлайн-пространство. Но дистанционный формат не повлиял на число участников, которых собралось более 1000, и увеличил количество зрителей до 10 000 человек.

С 24 по 28 августа 2020 года тренеры FG Consulting создавали пространство для сотворчества с помощью онлайн-практикумов по развитию soft-skills.

ЧТО МЫ ДЕЛАЛИ?
Разработали программу обучения, где объединили группы навыков в 4 кластера:

Я-SKILLS

CEO FG CONSULTING Антон Макаров показывал, как Я-концепция влияет на происходящее вокруг, рассказывал, как управлять мыслями, эмоциями и телом, чтобы добиваться поставленных целей.

 

 

 

 

 

 

 

 МЫ-SKILLS

Тренер и консультант FG CONSULTING Екатерина Зуева рассматривала связь личного успеха с достижениями команды, делилась секретами построения доверительных и продуктивных отношений через тактику успешной коммуникации.

 

 

 

 

 

 

 

 ДЕЛО-SKILLS

Тренер FG CONSULTING Илья Протасов формулировал принципы целеполагания и расстановки приоритетов, показывал, как порядок в голове влияет на порядок в делах, рассказывал, как фокусироваться на важном и не терять из вида цели.

МИР- SKILLS

Тренер и консультант FG CONSULTING Наталья Самыкина раскрывала тему креативного мышления и когнитивной гибкости, давала алгоритм результативного социального проектирования и продвижения проектов от идеи до реализации.

 

 

 

 

 

 

 

 В эти дни много говорили о том, как не бояться быть источником изменений, привносить в мир развивающее начало и действовать проактивно.
Включенность участников, интересный диалог с молодым поколением лидеров наполнили команду драйвом и зарядом бодрости на новый сезон.

Выражаем благодарность организаторам форума iВолга за приглашение, и надеемся на дальнейшее сотрудничество в совместных проектах!

А вот две ссылки на запись вебинаров для наших читателей:

Soft skills для хардворка

Будь настоящим профессионалом

Заряжайтесь бодростью вместе с нами и настраивайтесь на великие свершения!

 

Ваши комментарии

Назад в блог