Спецвыпуск о главном: Дмитрий Славнов

dmitry3.jpg

Кем Вы хотели стать в детстве?

Машинистом поезда. Помню, как воспитатель посадила нас полукругом, мы ерзали на маленьких табуретках и рассказывали о своих мечтах. Многие хотели стать космонавтами, девчонки – балеринами. На прогулке надо мной посмеивались – странный выбор, но я рассказал, как здорово водить поезда и мне поверили. Каждый день что-то новое, дорога таит множество возможностей.

Почему пришли к выбору своей профессии?

Это сложный вопрос для меня. Я не знаю почему. После того как я не стал машинистом, меня привлекла экономика. Я закончил экономический факультет Самарского Медицинского Университета и довольно долго работал в этой сфере. В какой-то момент у меня встала проблема управления собственным временем. Я изучал материалы Глеба Архангельского, потом других авторов. Создал свою систему управления и в какой-то момент меня попросили провести семинар для небольшой компании. Я согласился – интересный опыт. Мне понравилось.

dmitry5.jpg

Когда выдаётся свободное время, что делаете?

dmitry6.jpg

У меня трое детей. Младшим 4 и 2 года. Если вдруг есть свободное время, то я читаю книги. Но сейчас это бывает крайне редко. В основном, это детские клубы, логопеды, спортивные клубы, помощь детскому саду, например, мы построили неплохую детскую площадку с моим отцом.

Вы верите в чудеса?

Бесспорно! А как по-другому жить?

dmitry2.jpg

Как встречают Новый год в Вашем доме? Есть какие-то традиции?

Для меня это семейный праздник. Дело в том, что у моей жены день рождения 1 января, и у её мамы тоже. Так что Новый Год у нас плавно переходит в празднование Дней Рождения.

Какой подарок на Новый год был для Вас самым ценным и запоминающимся?

10 дней отдыха.

dmitry4.jpg

Чему вас научил 2016? В чем изменились?

Многому. Но самой главный урок – не все так, как кажется. Мы привыкли воспринимать мир стереотипно. Считаем, что все знаем и можем многое контролировать. Но в нашем деле это очень опасная иллюзия. Именно в этом году я понял, что команда обучающего проекта - это не только тренер и замечательная поддержка офиса, но самое главное – это участники тренинга. И искусство тренера заключается не столько в информировании этих людей о новых управленческих концептах, а в побуждении после тренинга открыть книгу, применить на практике или поделиться полученными знаниями.

dmitry1.jpg

Чего Вы ждёте от 2017?

Чтобы продолжал удивлять.

Чего бы Вы пожелали нашим подписчикам?

Любви, мира. Сил преодоления сложностей и желания воспользоваться предстоящими возможностями. Поверьте,они огромны!

Ваши комментарии

Назад в блог