Видеозапись тренерской дискуссии в рамках форума "Линия успеха 2015" по теме: "Успешный предприниматель глазами бизнес-тренеров".

27 мая 2015г. CEO и ведущий бизнес-тренер FG Consulting Макаров Антон принял участие в региональном форуме «Линия Успеха». В этом году форум проводился на площадке универсального комплекса «МТЛ Арена» и собрал около 1500 участников со всей Самарской области. Организатором форума выступило Правительство Самарской области при участии департамента по промышленной политике и поддержке предпринимательства городского округа Самара.

Круглый стол объединил экспертов, бизнес-тренеров, представители профессионального сообщества, вокруг таких вопросов, как: «Портрет современного предпринимателя? Какие вызовы стоят перед предпринимателями и как их решать? На развитии каких компетенций предпринимателей необходимо делать акценты …»

Речь шла и о ситуации неопределенности, в которой пребывают многие предпринимателии, и о, зачастую, таких важных факторах успеха, как: навыки операционного управления и преодоление кросс-культурных барьеров в процессе выстраивания бизнеса; навыки формулирования и презентации инвесторам своих бизнес-идей. Вокруг этих тем сложился конструктивный и содержательный диалог, в котором эксперты поделились своим видением путей решения.

Запись увлекательной и полезной дискуссии ниже. Приятного Вам просмотра:

Узнать подробнее об инструментах развития, которых мы предлагаем для предпринимателей, собственников бизнеса и руководителей, Вы можете у наших специалистов.

Ваши комментарии

Назад в блог